Прогрессивная луна в гороскопе ребенка

Прогрессивная луна в гороскопе детей

Когда ребенок рождается, его основная задача адаптироваться к существующему миру, выжить, как физически, так и психологически. У него еще нет своего мира, он воспринимает, через картину мира взрослых. В большей степени через маму.
 
Особенно важны первые года полтора, пока уже практически все дети начинают ходить, понимать речь, кто-то уже даже что-то говорит.
 
За 1.5 года прогрессивная Луна проходит 19-20 градусов. За это время она может сменить знак, что повлияет на изменение эмоционального состояния, восприятия ребенка всей окружающей действительности. Также она может образовать немало аспектов к натальным планетам. И важно в эти периоды обратить внимание на напряженные аспекты прогрессивной Луны к натальным и прогрессивным планетам.
 
Что происходило / происходит в этот период, что за планета, принимающая аспект, в какой сфере что-то меняется в жизни ребенка?
 
Точно также можно посмотреть и пренатальный период, пока ребенок еще на этапе беременности воспринимает окружающий мир глазами мамы. За 9 месяцев прогрессивная Луна проходит примерно 8*20'. Какие расходящиеся аспекты у нее есть, если смотреть ее движение еще до рождения?
 
Далеко не всегда родители могут вспомнить, какие сильные эмоции испытывали по какому-то поводу в период беременности ребенка. Обычно хоть как-то помогает анализ прогностики мамы и папы на тот момент.
 
Также еще стоит анализировать прогрессивную Луну на рождение младших братьев / сестер. У нас старшие дети очень хорошо восприняли рождение двойняшек. Но, каково было удивление, когда в период зачатия двойни у обоих старших детей прогрессивные луны были на куспиде 8 дома.
 
Дети как бы говорят: "Родители, вы не охренели часом?"
 
Когда рождаются младшие братья / сестры, у детей происходит детронизация. То ты был один или самый младший (любимый), а то вдруг появляется еще кто-то кому уделяют много внимания и любви.
 
Несмотря на то, что старшему на тот момент ему было 4.5 года в плане ответственности досталось больше, средний переживал сильнее. Хотя вот так внешне не скажешь.
 
При этом квадратура, которая стала точной через 2 месяца, после рождения прогрессивной Луны к прогрессивному Солнцу говорит очень красноречиво о внутреннем конфликте.
 
Еще дети проживают более ярко, чем взрослые ингрессию (переход в другой знак) прогрессивной Луны.
 
Прогрессивная Луна проходит знак в течение примерно около 2.5 лет. Поэтому до школы в среднем Луна посещает 3-4 знака. Что накладывает свой отпечаток на мировосприятие детства ребенком и на его состояние, поведение.
 
Так например, у моего среднего сына Луна в водолее, позже она вышла в прогрессиях в Рыбы - в малышковом периоде до 2.5 лет это был самый спокойный из всех детей.
 
Он почти все время спал в слинге на груди мамы. Зато, когда в 2.5 года прогрессивная Луна перешла в Овен, начались более серьезные бои со старшим братом, которые продолжались очень долго, пока прогрессивная Луна не перешла в Телец.
 
Или взять двойняшек с их Луной в скорпионе. Сейчас их прогрессивные Луны в Водолее. И как раз с конца августа 2021 они разделились с сестрой. До этого все развивашки были общие, а с тех пор наметилась тенденция, что мальчику то, что интересно только парням, а девочке то, что интересно ей, например танцы.
 
Если возьмете на заметку движение прогрессивной Луны и ее аспекты, хотя бы в первые 7 лет жизни ребенка, то очень многое в их поведении, изменениях эмоционального состояния станет намного яснее. Вы сможете лучше понять ваших детей и выстроить более близкие доверительные отношения.

Проверьте, может быть будет легче понять что-то о своем близком человеке 😉

Переходите по ссылке, чтобы узнать о курсе по астрологии для начинающих