Карта релокации в астрологии - как работает гороскоп на новом месте жительства?

карта релокации в астрологии, как гороскоп переезда влияет на жизнь

В последнее время что-то часто на астрологических консультациях спрашивают про карту релокации, решил ответить всем разом. Вдруг кому ещё актуально.

Когда вы переезжаете на новое место, у вас не появляется новый гороскоп. Будет работать старый добрый натал, данный вам от рождения. У вас не появляется новая внешность, таланты, профессия, судьба. Но...гороскоп релокации всё-таки влияет.

Во-первых, если вы переезжаете в другую страну, то стоит помнить об иерархии гороскопов. И при въезде в другое государство, попадаете под влияние гороскопа этого государства.

И если Ваши важные планеты гороскопа (например, управитель асцендента, МС, Солнце) в соединении с сильными и важными планет гороскопа страны, то потенциально вы можете быть как бы встроены в развитие этой страны. В той или иной степени, в которой уже обещает ваш гороскоп.

Если в нем нет власти или богатства, то нечего думать, что вы окажетесь во главе крупных политических и финансовых сил.

Точно также гороскоп страны может не дать вам реализоваться. Так Сергей Брин (один из основателей Google) благодарен отцу за то, что он вывез семью из СССР. Он так и сказал, что не смог бы сделать бизнес в России.

Во-вторых, при релокации мы меняем долготу и широту, когда строим гороскоп. Меняется сетка домов, планеты меняют дома и какие-то сферы становятся более акцентированы.

Так например, при переезде ваш управитель 2 или 10 дома уходят в 12 дом, и вам сложнее зарабатывать деньги или строить карьеру в этой стране. Зато например, управитель 7 перемещается например на Мс - выйти замуж становится гораздо легче.

Поэтому при эмиграции в другую страну, важно выбрать ещё и город. Не всегда столица или другой популярный вариант - лучший.

В-третьих, если вы переезжаете с семьёй, то стоит учитывать, что на членов вашей семьи релокация тоже работает. И не всегда в лучшую сторону. Знаю случаи, когда дети благодарны родителям за эмиграцию. И наоборот, эмиграция разрушала жизнь человека. Даже если это дети очень богатых семей.

Подробно об эмиграции и переездах мы изучаем на курсе натальной астрологии.

Еще статьи по астропсихологии