Элективная астрология - выбор времени для путешествия, перелета

Элективная астрология - выбор времени для путешествия, перелета

Время подписания трудового договора

выбор благоприятного времени для подписания договора

Стихийный электив под регистрацию бренднейм :)

неадекватный клиент

Мой друг, который счастливо живет в Австралии решил зарегистрировать юридическое лицо.

Как влияют элективы первого публичного размещения акций на бирже (IPO)

Выбор электива для бизнеса

Перефразируя евангелистов пятидесятников и прочих проповедников, которые лет 9-10 назад ходили по квартирам с фразой "Вы верите в Бога?", спрошу:

Юпитер в элективе брака, 10 лет со дня регистрации

we1Сегодня мы с женой отмечаем десятилетие со дня регистрации брака. За прошедшие десять лет всякое бывало. 

Впервые с Настей в встретились 23 августа 2007 года, а 28 января 2008 начали жить вместе. Для меня это очень быстро, для нее очень долго. Как уже писал, разность восприятия времени.

5 примеров влияния элективного гороскопа брака

выбор электива бракаВыбирая благоприятный день и время для свадьбы всегда использую не только классические указания на подбор благоприятных дат, но еще учитываю прогностику.

 

 

 

 

Элективная астрология в браузерных играх

ikariam elektiv

У элективной астрологии своя магия, свое особое притяжение. Выбирая электив для начала чего-то нового, ощущаешь, как усиливаются одни стороны будущего проекта и ослабляются другие, одни силовые линии «провисают», другие излишне напряжены и «перегреваются». Необходимо проявить все свое мастерство и талант, чтобы энергии планет текли свободно, помогая развиваться новому делу…

В марте 2009 года я в первый раз зарегистрировался в браузерной игре под нехитрым названием Икариам. Простое управление игры облегчает освоение ее базовых принципов. Суть игры можно выразить несколькими фразами: строить колонии, добывать ресурсы, воевать и объединяться в альянсы с другими игроками.