Элективная астрология - выбор времени для путешествия, перелета

Элективная астрология - выбор времени для путешествия, перелета

В июне 2019 вернулся с Белоруссии, где мы со старшими детьми отдыхали в кругу единомышленников. За эту неделю мы совместно с Токовой Ольгой провели два мастер-класса по астрологии. Было здорово! Весело, интересно и очень полезно провели время. Надо почаще отдыхать :). Так как путешествие хоть и в соседнюю страну весьма важное ответственно и хлопотное дело, тем более, когда едешь с детьми. То подобрал в тех узких рамках времени, электив путешествия.

Есть правило, что путешествие начинается тогда, когда вы вышли из дома и пропадает из пределов видимости.
Асцендент управляет местом начала путешествия, седьмой дом - местом, в которое направляются; десятый дом - обстоятельствами путешествия туда; четвертый - обстоятельствами обратного путешествия. Общий исход путешествия можно определить по влияниям, присутствующим в этих местах.

Электив - выбор благоприятной даты для начала путешествия

Я подождал до 19:54, когда начал восходить Стрелец, и вызвал такси. От дома мы отъехали в 20:01. Всеми углами карты управляют планеты в обителях Юпитер, Венера, Меркурий, только IC - управлял падший Марс. Марс без напряженных аспектов, но все равно, не очень хорош. Поэтому морально готовился к сложностям на обратном пути.

Были варианты, подождать и сдвинуть сетку домов на попозже, выставить Луну в 5-ый дом - что очень благоприятно для таких путешествий. Но тогда Марс выходил в угловой 7-ой дом и получал больше силы влияния в Месте, куда мы направляемся. Расценил, что лучше потерпеть на обратном пути, чем словить влияние падшего Марса в течение недели пребывания Там.

Дорога до Белорусского вокзала прошла без сучка и задоринки. Поезд оказался лучше, чем ожидал. С трансфером от вокзала в Минске до места назначения тоже все прошло легко. Яромир большую часть дороги спал, Влад играл в мой телефон. Юпитер и Венера в обителях отыграли очень хорошо.

Пребывание в течение недели на острове было очень насыщенным в плане общения. Было много разговоров и работы с людьми кого знал заочно, по переписке или по общению в скайпе, а кого то и лично. Работать за компьютером практически не оставалось времени. Поэтому Меркурий тоже отыграл как надо.

 История №2 Выбор благоприятного времени для перелета

Лето продолжается, и сентябрь выдался более теплым, чем август. Отдыхающие используют любые возможности, чтобы погреться и отдохнуть до прихода Дедушки Мороза и Дедлайнов годовых планов. Представляю вашему вниманию электив путешествия 26 июля 2019 года 7:50 Москва

Элективный гороскоп - выбор благоприятного времени для начала путешествия За неделю до поездки, обговорили, что выезжать из дома стоит на восходящем Льве до 7:10 утра, чтобы Солнце в обители управляло первым. Управителя асцендента всегда стоит по возможности ставить в максимально сильное положение.
И вместе с тем обстоятельства так сложились, что выехала из дома только в 7:50 - асцендент Дева, управитель ретроградный Меркурий в раке. Не айс, но уже ничего не поделаешь. Отдельно хочу подчеркнуть, что выезжать из дома пришлось бы в любом случае на квадратуре Луны к Марсу (когда за много месяцев вперед заказываете билеты, по возможности посмотрите сходящийся аспект Луны) Вылет из нашей страны прошел не без проблем. Но девушка в свое время прошла на базе МВА дополнительные курсы зоотехника и накрутила всем хвосты. Дальше я передаю слово ей:

🌞 "Вначале порвалась переноска собачья, потом на вет. контроле больше часа шмонали всех, а потом на регистрации мне сказали что борт заменили на меньший и мест нет, поэтому мне готовы вернуть деньги или вылететь завтра))))) я не истерила, попросила официальное письмо подтверждающее что борт заменён, что за 1.5 до окончании регистрации у них нет мест , и что я буду подавать в суд... предложили улететь через час))) я послала... в результате пришли зарегистрировали и извинились)))) летела своим рейсом, который задержали на час:))))" 🌞 .

Вот такая поучительная история:). .
Поэтому вы можете перед выездом закрутить болт, или же посмотреть за ранее в астропроцессоре, в какое время лучше выехать.