Хорарный вопрос: Стоит ли брать на хорарный курс?

Хорарный вопрос - стоит ли брать человека на хорарное обучение

Когда в феврале открыл набор на новые группы обучения натальной и хорарной астрологии, то в объявлении о хорарном курсе, предполагал, что те люди, кто идет учиться, примерно рассчитывают свои силы и знания.
 
Вопрос брать ли человека на хорарный курс возник практически случайно. Один из вопросов человека в переписке в whats app навел на мысль, что что-то не то, в Датском королевстве. Начал в легкую экзаменовать по домам и управителям домов. Ибо без понимания таких простых вещей и диспозиций в хорарной астрологии делать нечего.
 
Параллельно построил хорарную карту.
 хорарный вопрос - стоит ли брать человека на обучение на хорарном курсе
Марс управитель 7 дома (человек о котором спрашиваю) практически на асценденте - вопрос радикальный. И подготовка человека описывается именно Марсом в изгнании, то есть в рамках вопроса подготовка для обучения на хорарном курсе очень низкая база.
 
Да, Марс выйдет через 2*15 градуса в Близнецы, что может указывать на усиление Марса. Другими словами, человек может подтянуть свою базу по натальной астрологии, базовые элементы, которые должен знать и понимать любой астролог.
 
Выглядит оптимистично. Но дальнейший разговор привел к пониманию, что придется фактически переучивать.  Ибо знания винегрет.
 
На мой вопрос, где и чему учились? Получил ответ и ссылку на инстаграм астролога. Вернее астропсихолога...с боооольшой такой силиконовой грудью и бооооольшими такими губами.  И я понял, что большая грудь для астролога 21 века весьма актуально! Это в 18 веке - не актуально, в 19 веке - неактуально, в 20- веке - не актуально. В 21 веке еще как актуально!
 
Прочитал программу курса по астропсихологии, которую предлагают изучить. И понял, что мой собеседник в астрологии не знает ничего.
 
С таким уровнем можно идти на натальную астрологию, но не на хорарную. Поэтому позадавал еще ряд вопросов - задачек, пока человек сам не осознал, что рано идти в хорарную астрологию.
 
Вот таким простым хорарным вопросом мы сохранили друг другу время и нервы.