Стоит ли пойти учиться на курс “Python для анализа данных”?

Стоит ли пойти учиться на курс “Python для анализа данных”?

В одном из каналов телеграм увидел рекламу на курс “Python для анализа данных”. Глобально этот курс требуется тем, кто работает с большими базами данных аналитики до 30ГБ. Это не мой полет совершенно. При этом понимаю, что после обучения могут открыться совершенно непредсказуемые перспективы, о которых даже не мог помыслить. Поэтому задал хорарный вопрос:

Стоит ли пойти учиться на курс “Python для анализа данных”?

29 ноября 2018 года 13:09 (GMT+3) г.Химки

[Хорарный вопрос] Стоит ли пойти учиться на курс “Python для анализа данных”?

Сам курс у нас символизируется Юпитером в обители - то есть реально крут! При этом управитель кверента, то есть меня Сатурн в козероге. Да, обитель, но Сатурн находится в знаке падения Юпитера. То есть я скрыто уже "не люблю" этот курс.:)

Я как вспомню, как изучал Visual Basic в 2008 году, который так и не освоил, что на меня сразу нападает Грусть и Тоска:).

Сатурн с Юпитером не встречаются никаким образом, поэтому ответ 100% "НЕТ", не пойду учиться...И жениться тоже не хочу:)

Хотите также быстро решать житейские вопросы? Пришлашаю пройти обучение хорарной астрологии.

Виталий Дискаленко

Профессиональный астролог - опыт астрологического консультирования с 2005 года. Обучаю натальной, хорарной, прогностической астрологии. Индивидуальные занятия в скайп. Провожу исследования и пишу статьи. Веду аккаунты в социальных сетях. Присоединяйтесь.