Хорарный вопрос - Куда пропало кольцо?

хорар кто вор?

Несмотря то, что хорар от 2013 года, рассматривал я его совсем недавно, попросили прокомментировать. Кверент сама увлекается астрологией и после пропажи кольца задала себе вопрос.

В день пропажи к ней на дом приезжал массажист и кверент сняла кольцо, положила его на подоконник. К тому же кверент не сразу спохватилась, что кольца нет, на следующий день пыталась его найти и попросила приходящую уборщицу, чтобы тоже поискала. Кольцо так и не нашли (белое золото с черным драгоценным камнем).

Спустя более пяти лет, кверент так и не знает, на кого думать - на массажиста или на уборщицу? Кто взял кольцо?

31 мая 2013 года 16:37 (GMT+4) Москва

хорарный вопрос об украденной вещи

Потерянная вещь - это управитель 2-го дома - Марс в 1-ом градусе близнецов. Совсем недавно перешел из тельца, что может указывать на то, что вещь переложили / передвигали.

Вора чаще всего смотрят по 7-ому дому и его управителю, но это опять же Марс. Поэтому здесь мы не получим нужной информации.

Управитель кверента - Венера в близнецах в расходящемся соединении с Юпитером в близнецах, управителя 6-го дома. По шестому дому проходят и массажист, и уборщица. Но Юпитер не контактировал с марсом, а до недавнего времени они были в несозерцаемых знаках. Возможно до пропажи массажист не обращал внимания на кольцо, пока его не спросили об этом.

Последний аспект у Марса (вещь) была квадратура с Луной в 5-ом. Когда Луна вошла в знак Рыб, она сначала образовала квадратуру с Марсом, а затем трин с ретроградным Сатурном управителем 5-го.

В то время с кверентом проживал их сын, и к нему приходили весьма странные друзья. Насколько странные можно судить по Нептуну и Хирону в 5-ом.

Поэтому на чем мы остановились с кверентом, то, что кольцо массажист и уборщица не брали, а унес его кто-то из компании сына, пока кверент с мужем были на работе.

Если вы хотите научиться разбирать подобные вопросы, приглашаю на мой курс по хорарной астрологии.