Где встретить мужчину по гороскопу

 Где встретить мужчину по гороскопу
Редко, но мне задают вопрос не когда я выйду замуж, а еще и где встречу своего мужчину?
 
Универсальный ответ - везде, где бываете. При этом есть транзитная техника, которая поможет сузить как периоды возможного знакомства, так и места.
 
Стоит учесть, что астролог ограничен своим видением жизни, и если в его реальности не существует таких мест, как морг, археологические раскопки, ночной стритрейсинг, историческая реконструкция и т.д. То вы и получите плюс минус список обычных мест, где бывает большинство людей.
 
В гороскопе есть два дома, которые отвечают за любовные отношения - 5 и 7 дома. У каждого дома есть управители. Итого Вы получается 2-4 управителя домов, которые расположены где-то в натальных домах.
 
Например, управитель 7 дома расположен в 5 доме - можно встретить своего мужчину в театре, на концертах, на дискотеке, в ресторане, во время отпуска или пойти поискать в букмекерскую контору. Тоже вариант. Одним словом, типаж мужчины, которого Вы рассматриваете для серьезных отношений чаще встречается в условиях, которые описывает пятый дом.
 
Или еще пример, управитель 5 дома в 9 - типаж мужчины, которого вы рассматриваете для любовных отношений без обязательств легче встретить в условиях девятого дома. На учебе в институте, на курсах, различных марафонах, в поездке за границу, или же просто на сайте знакомств, где большинство иностранцев, в храме или других религиозных и духовных местах.
 
И по хорошему стоит посмотреть дома, где расположены диспозиторы управителей 5 и 7 домов. Они тоже отвечают за партнеров, которым мы симпатизируем, поэтому частично стоит опираться и на них.
 
На данном этапе все просто. Теперь подключаем динамику.
 

Как влияют транзиты планет на типаж мужчины, которого часто встречаете?

 
Допустим, у Вас асцендент Лев, а десцендент Водолей. Два управителя 7 дома - Сатурн и Уран. У Вас они где-то расположены в натале, и это положение несет в себе значительный пласт информации. При этом транзитные Сатурн и Уран сейчас у Вас находятся в других домах. В частности Сатурн может быть в 8 доме (такие люди чаще Вам встречаются во всех кризисных ситуациях, или в местах, где оперируют деньгами, рисками, например, банки, страховые, налоговые).
 
Если транзитный Уран в 9 доме, Вы можете чаще встречать уранических людей в местах и обстоятельствах девятого дома, описанных выше. Или же в 10-ом доме и Вы можете просто по работе познакомиться с мужчиной, который может быть вашим непосредственным руководителем или вы можете даже не работать вместе, но как-то пересеклись с ним, и мужчину отличают от всех остальных его цели.
 
То, что мы встречаем таких людей чаще, еще мало. Нам нужны последствия этих встреч - отношения, или хотя бы секс на одну ночь. А для этого необходимо, чтобы планеты управители 5 или 7 дома аспектировали наши натальные управители 1,5,7 домов, тогда толку будет больше.
 

Что делать с быстрыми минорными планетами в транзитах?

 
Для знакомства у нас возможностей больше, если в активные дни в транзитах предпринимать усилия. Но этого будет недостаточно для создания больших изменений в жизни, нужны транзиты внешних планет. Поэтому речь сейчас только о знакомстве.
 
Когда мы 16 июля познакомились с женой, в моей карте только обоюдно сходились транзитное Солнце и Марс. А вот 23 июля я написал ей письмо с уже другим намерением.
 
В этот день транзитное Солнце было в соединении с натальным Марсом во Льве (солнце диспозитор), а транзитный Марс в квадратуре к натальному Солнцу управителю 11 дома. 
 
В 2007 году не так развиты были социальные сети у нас, поэтому познакомились на астрологическом форуме (тематика 11 дома, за который у меня отвечает Солнце).
 
Это если кратко объяснять, как сузить место поиска краснокнижных мужчин. Они по улицам просто так не ходят, учимся транзитной технике прогнозирования.
 
Для тех, кто с транзитами не знаком, рекомендую книгу Константина Дарагана "Транзиты".