Астропрогноз на 2022 год для России, Беларуси

астрологический прогноз на 2022 год для России, Беларуси, Казахстана, США

Всем пламенный привет, и сегодня прогноз на 2022 год. Первый раз делаю такой формат объемный - поэтому будут какие-то шероховатости. Опять же, необходимо обрастать гороскопами как стран, так и тех людей - кто принимает решение. Поэтому где-то точность будет хромать.

Но определенного рода мнение я все-таки выскажу. То есть как это вижу я, а дальше уже буду смотреть конечно обратную связь от реальности. Итак, когда мы говорим о мировых изменениях, нас в первую очередь интересуют циклы планет внешних: юпитер, сатурн, нептун, уран и плутон. В 2022 году есть ряд значимых циклов: в первую очередь это соединение Юпитера с Нептуном. Циклу примерно лет 13, последний раз они  соединялись в 2009. Сейчас это будет завершение цикла, об этом позже поподробнее.

В 2021 году у нас отпетляли ребята - Сатурн с Ураном. И в 2022 году они не сойдутся в точном аспекте. Будет близкая квадратура осенью 2022 года. Но такого как в декабре - с фондовыми биржами и прочим, уже так ярко не будет. Мы уже будем разгребать последствия здесь и сейчас - в 2022 году. В первую очередь оттого - что Сатурн с Ураном сходились в 2021 году трижды. И сейчас мы имеем достаточно мощный экономический кризис.

Юпитер в рыбах и рост инфляции

В первую очередь растет инфляция на всё и вся. И как вошел Юпитер у нас в рыбы - его тематика начинает расти быстрее. Он здесь пробудет четыре с половиной месяца, потом еще осенью на пару месяцев зайдет.

Самое главное: эти четыре с половиной месяца, до 11 мая. Для сравнения - он был последний раз в 2010 году в рыбах. И тогда официальная инфляция в России составила 8,5%. Это для сравнения, в 2021 году официальная инфляция 7,5%. Сравните по своим ощущениям - какая она реально. Поэтому ожидаем инфляцию сильно выше чем рисуют её.

Эти четыре месяца будет разгонятся инфляция, пока Юпитер будет идти к Нептуну.

Самое серьезное: это конец февраля, скачек по ценам. Это прогноз не совсем хороший, поэтому дальше уже смотрите: как, куда деньги инвестировать, вкладывать во что. Если ваша национальная валюта не крепкая, например турецкая или российская. Смотрите сами - как это будет проходить у вас.

Второй момент: уже официально астрологи прогнозируют увеличение потребления нефти и газа. Востребованность растет дико. Разгоняется стоимость грузоперевозок и всего остального, и дальше уже пошло конкурировать. Имеем это ввиду, всё - что идет на импорт, будет дорожать. Все что вам необходимо для жизни - покупайте сейчас. В России это 75% импорта, дальше уже смотрим как дешевеет наша национальная валюта.

good club gates клуб миллиардеров

Клуб миллиардеров Good Club Gates

Соединяются у нас глобально Юпитер с Нептуном. Это будет апрель 2022 года. Как говорил уже много раз Константин Дараган: будут проявляться так или иначе какие-то тайные договоренности. Для примера расскажу как это было в прошлом: это 5 мая 2009 года. Что здесь было: собрались ребята, клуб миллиардеров. Это была их первая встреча. 31 мая уже об этом стало известно СМИ. Основной повесткой этого клуба стало то, что слишком много людей на земле, давайте с этим что-то делать.

Дальше мы смотри последующие 13 лет, в том числе и последние два года. Что у нас делают с перенаселением людей? Этот цикл заканчивается сейчас, то - что они тогда заложили. Стратегии которые были тогда заложены - сейчас заканчиваются. Юпитер видит этот финишный путь - и сейчас мы видим развитие ускоренное. В апреле будет точное соединение, соответственно март-апрель - разные люди, разных стран, будут о чем-то договариваться. Кому-то хорошо, ком-то плохо. Весной будет закладываться новый цикл. 

Следующее: возвращаюсь к нашим клубам миллиардеров. От этого сильно зависит политика, фарма - её развитие, и продвижение. Соответственно ограничение прав людей, то - что с этим идет. Рыбы, это не тот знак - который противопоставляет себя кому-то, чему-то. Поэтому так или иначе фарма, и всё что с этим связано - растет в цене. То есть нефть, газ, фарма, медицина - всё будет усиливаться. Но это четыре месяца - пока дойдет до Нептуна.

Новая волна очередного "вируса" весной 2022

Дальше, когда Юпитер переходит в Овен - это 11 мая. Овен это знак вообще нетерпеливый, поэтому с конца апреля - начала мая пойдет более жесткое сопротивление многим ограничениям. Уже есть чем ответить против того - что навязывают. Но это пока еще плюс-минус недостаточно. Самые веселые перестановки начнутся в 2023-2024 году, именно во власти.

Самые большие пандемии, эпидемии, или что ВОЗ объявляет например - грипп свиной, начали замечать весной 2009 года, о официально ВОЗ заявил о нем в июне 2009. То есть мы 5 мая встречаемся, уже в июне 11 числа ВОЗ объявляет: ребята, нас тут пандемия. Поэтому вот где-то близко к этому - что нибудь еще объявят.

При аспекте Юпитера с Плутоном идет определенная борьба за власть. Этот цикл информационной борьбы за власть начался в апреле 2020 года.Что было в апреле 2020 года - думаю все помнят. Опять же, чем интересен апрель 2022 года? Что мы сможем отстоять, переломить, то - что мы сможем действительно сделать - начнет приобретать такую вот черту. Те перемены, которые мы создадим - будут дальше устаканиваться. Если где-то ввели какие-то несуразные правила, они могут закрепиться на достаточно длительный срок. Сейчас многие вещи решаются.

Март-апрель какая-то информационная шумиха точно будет. Что-то найдут, обнаружат - но к маю это всё дело быстро свернут.

Прогноз по экономике в 2022

Что по экономике? Юпитер впервые за два года вышел. И два года, так или иначе были либеральные ситуации на рынках. При растущей инфляции рынки тоже будут расти. Это тоже один из циклов больших, глобальных. Они будут завершаться в 2024 году. Но опять же палка на двух концах с этими рынками. В любом случае развиваться можно.

Что еще у нас по поводу экономики: нужно понимать, Плутон с 2023 года он будет уже в Водолее. И мы увидем подготовку многих систем финансовых, банковских, систем связанных с онлайном, с платежами, с налогами - которые будут постепенно переводить документооборот и всё, что с ним связано в онлайн. Эта штука вроде бы удобная, но в то же время не совсем хорошая. Как мы видим это сейчас на кейсе Казахстана. Обрубаем интернет и всё - без наличных мало чего сделаешь.

Начиная с октября 2022 года Плутон разворачивается,и дальше уже чешет в Водолей. Мы начинаем видеть с октября 2022 года окончательные перемены. Экономика влияет на налоги в том числе. Потому что ситуация, когда переводы с карточки на карточку - которые не декларируются, это всё будет вычисляться. В России уже столько законов приняли, которые выводят многие платежи из серой зоны. Люди - вторая нефть.

Рынок самозанятых резко вырос. По официальной статистике - средний уровень дохода самозанятых 60000 рублей. Поэтому обложение налогом пойдет. Еще разрабатываются сервисы, через которые будет необходимо сдавать - снимать недвижимость в аренду. Мы будем максимально - так или иначе платить налоги. Поэтому, кто сейчас находится в серой зоне - есть хорошая возможность зарегистрироваться самозанятым.

То есть 2023 год такой - предупредительный, а 2024 уже точно всё. В любом случае, еще раз: увеличивается зависимость от онлайна очень сильно. Постепенно идет больший контроль центрального банка страны за всеми видами платежей.

Из-за того, что очень многие получили недвижимость в наследство, но все-равно её так или иначе не выбрасывают на рынок. Потому что в России - ты вступил в права, года три нужно подождать - потом можно продавать, и ты не будешь платить налог. Раньше чем 2024 год - массового падения недвижимости вряд ли ожидается.

военный конфликт май-июнь-июль 2022 года

Потенциальный военный конфликт с 25 мая по 4 июля 2022 года. Попытки силового воздействия в Беларуси

По странам: если у нас 2020 год Марс отпетлял в Овне пол года. И там были военные конфликты: это Армения и Азербайджан, Беларусь. Сейчас мы видим: Марс дошел до 29 градуса. В 2022 году будет еще одна квадратура, конец июня - начало июля. Ожидаю определенного рода военные конфликты. Будет увеличиваться количество в том числе военной техники, продажа оружия. Определенного рода военный конфликт наверняка замутят.

То есть у нас с мая 2022 года разбег и - пока у нас Марс в Овне. Если в странах: Беларусь, Армения и Азербайджан будет возникать военная риторика - значит к концу июня где-то могут быть массовые беспорядки. Или спровоцированные внешними ребятами определенного рода военные конфликты. Другими словами: конец мая - июнь сильно неспокойны с точки зрения военных вещей.

По хорошему это была бы битва в интернете. Может быть Сатурн как-то сгладит это дело. Так жестко как в 2020 году это не будет. Есть чувствительные градусы, которые могут именно Азербайджан и Беларусь затронуть.

Как писал Кемпион на цикл Юпитер-Нептун очень хорошо реагирует Франция. И потенциально возможно, что начиная с конца марта-апреля Франция начнет ввязываться в какие-то политические вещи. Может-быть где-то ввяжутся в военные конфликты. По крайней мере, когда был конфликт Армения-Азербайджан, и Франция тоже в это дело влезала. Может они туда точно также влезут.

Астрологический прогноз 2022 для России

Прогноз для политики России на 2022 год

В России начнутся трения начиная с февраля. Есть определенного рода конфликты и скандалы. Даже где-то с 20-ого января уже начнется риторика. Запад, наши потенциальные партнеры - начнут давить. Давить ожидаемо - без перегибов. Но выстраивать поток с точки зрения требований: санкции и прочее. И в первую очередь центром усилий будет именно финансовый вопрос. Уровень в середине февраля будет достаточно напряженным. Между западными партнерами и нашим президентом РФ.

Опять же выход на напряженные вещи 3,4 марта 2022 года.В этой конфронтации с западными партнерами потенциально наша элита - власть, могут немножко поиметь денег. Какие договоренности будут: увидим, посмотрим.

С 28 марта 2022, плюс минус пару дней - возникает больше военной риторики, больше обострения конфликтов во власти. Что это для простого человека? Мы видели в декабре на кейсе: "вот Россия нападет на Украину, было такое". Чистая спекуляция!

Если начнется нестабильная внешнеполитическая ситуация, даже на уровне риторики - сразу экспорт где-то начнет чихать, импорт дорожает. Может быть уход с рынка инвесторов, потому что рынок нестабилен. Иностранные инвесторы не чувствуют спокойствия в этой стране, как всегда это бывает.

Поэтому 25-28 марта 2022, незадолго до соединения Урана с Нептуном - когда нужно держать ухо в остро, и если мы видим что дело реально идет к тому, что риторика растет, и у вас крупные накопления в рублях - переводите их в другую валюту. Так или иначе временно будет скачек вниз рубля.

Соединение Марса с Сатурном

В апреле у нас соединяется Марс с Сатурном. Это цикл условно на два года. Здесь новый уровень отношений с нашими зарубежными партнерами. Следующее соединение будет в рыбах в 2024 году. Кто как договорится - вот дальше будет такое развитие. Хорошо, когда о чем-то договорятся, у нас Венера идет на соединение с этими ребятами. У нас заключается большее количество различных договоров. Мирных договоров. Поэтому здесь обострения не должно быть, по крайней мере не во всех странах. Больше перемен в 21 веке не будет таких массовых.

Сейчас до апреля дожить, и там уже видно будет. Те же самые 22-23 мая 2022, будут важные какие-то дипломатические соглашения в этот период организованы.

Россию еще хорошо рассматривать в контексте Беларуси.

 

Астрологический прогноз на 2022 для Беларуси

Политический прогноз для Беларуси на 2022 год

Что у нас по Беларуси: здесь гораздо тяжелее и сложнее по власти. Если у нас весна: апрель-март сложны для политики России - для тех, кто при власти. Тут автократия, и сложнее для Александра Григорьевича. Поэтом как-раз с середины февраля - 10,11 - 15 февраля 2022. Очень мощное давление на него самого, на власть. В особенности тех, кто в спецслужбах, вплоть до чистки рядов. И надо смотреть что происходит, почему?

Потому что когда возникнет квадратура Марса с Плутоном, уже летом 30 июля - 1 июня 2022, тогда будет следующий виток, который покажет как поняли уроки февраля. Если не успеют подготовиться будет прессинг очень сильный.

В середине февраля 2022, числа с 13-ого международный скандал. По принципу как в мае 2022 с самолетом, как осенью 2022 с мигрантами на границе.

Опять же на уровне скандала 1-3 марта 2022 года. Так или иначе будут отыгрывать отношения с соседними странами.

Учитывая, что соединение Юпитера с Нептуном будет в рыбах. Медицинское лобби достаточно будет сильным. Беларусь это тот кейс, который показывает что можно не вводить локдаун. Прирост статистики не был таким крутым, как в некоторых странах, где много чего сделали - скажем так.

Есть предположение, что с конца марта - в начале апреля месяца Александр Григорьевич попытается провести более либеральную политику, как это было в 2010 году. Тогда пытались что-то сделать под западные требования и ожидания. Договориться с кем-то из ребят Германии, может Франции - я не знаю. По крайней мере попытается договорится с Западом. Может быть усилится медицинское лобби в Беларуси. Опять же нужно смотреть как это будет происходить к тому периоду, когда Юпитер с Нептуном будет соединяться.

Начиная с мая месяца - когда Юпитер перейдет в Овен, зарубежная элита будет выходить на конфликт с правлением Александра Григорьевича. Если они не договорятся, или не так договорятся - с мая месяца это начнет разгон.До середины июля будет идти конфликт его, с другими людьми во власти. Либерализация не получится так как хотелось бы.

Следующие самые конфликтные события произойдут с 21 по 30 августа 2022. Еще международные конфликты можно ожидать с 8 по 14 сентября 2022. И в конце года тоже международный скандал - там будет обострение отношений с зарубежными странами. Дальше смотрите как влияет политика Беларуси на ваши личные дела. Самое важное у нас произойдет в феврале, дальше июнь, декабрь как вариант: смотрим, что у нас происходит в этот период с кабинетом министра. В целом по Беларуси как-бы всё.

астрологический прогноз 2022 влияние сша в мире

Влияние США

В гороскопе США есть такая квадратура в Деве. Нептун в 23 градусе. Последняя позиция была в 1852 году. В сентябре 1858 года, была первая карантинная война - если не ошибаюсь. Когда группа людей сожгла больницы - где был введен карантин. Здесь, на этой почве, когда Нептун дойдет до 22-23 градуса, мы можем ожидать в обществе Американцев некий раскол.

В дальнейшем мы увидим как это будет развиваться. Напомню, гражданская война в США в 1861 году произошла, когда Нептун вышел в Овен. У них еще есть оппозиция между финансовыми домами. И их финансовые проблемы так или иначе ложатся на весь мир. Одна из попыток колонизации мира решит проблемы США за счет других стран. Самый острый это февраль-март. Соединение Юпитера с Нептуном ложится в тау, это долгосрочный процесс. Это еще больше поспособствует расколу общества.

Прогноз для Казахстана

По Казахстану: когда Уран развернется - мы увидим то, что происходит. Где-то к марту 2022 революционно настроенные группы людей будут приходить во власть. Тенденции мне не нравятся, честно скажу. У Казахстана солнце в 25 градусе Стрельца. Это нехорошо сейчас тем, что по Кемпиону солнце управляет первым у Казахстана.

И Нептун когда будет входить в марте в 25 градус - будет максимально усиливаться давление на Казахстан. Март-апрель, непонятный период: кто при власти, кто за что отвечает и в чем проблема. Этот хаос будет длиться пока нептун будет петлять по 25 градусу. Это будет долго. Это всё продлиться до весны 2023 года. Тогда уже будет какая-то ясность - что происходит во власти в Казахстане.

Точно также практически ничего не скажу про Украину.

facebook istagram 2023 блокировка

Социальные сети и интернет

Еще раз обращаюсь к обычной жизни, к экономике. Мы видим как онлайн сильно влияет на нас. Поэтому потенциально готовьтесь к тому, что начнут щупать по закрытию интернета. В первую очередь пострадает Фейсбук и Инстаграм.Точно также будут созданы новые социальные сети. Здесь и сейчас нас интересует именно коммерческая сторона вопроса, и зависимость от Инстаграма.

Цукерберга начнут давить с октября 2022 по февраль 2023. Дальше уже полтора года до декабря 2024 года мощнейший прессинг на него лично и соответственно его компании. 

YouTube так не пострадает. По крайней мере пока. Не чем заменить до 2025-2026 годов.

На этом астрологический прогноз на 2022 завершен. Я желаю вам отличного года!