Астрологический прогноз на февраль 2022

астрологический прогноз на февраль 2022
 
В феврале завершается ряд циклов, которые были начаты еще в декабре 2021. Поэтому мы будем встречать последствия своего выбора декабря и января, а также принимать окончательные решения, последствия которых продлятся минимум до июня 2022.
 
Февраль относительно спокойный, для большинства. При этом политическая и финансовая риторика будут весьма и весьма конфликтные.
 
4-5 февраля ожидаю важные дипломатические решения.
 
В особенности ожидаю давление от западных партнеров на РФ к середине февраля и далее, а также международный скандал в Беларуси также в районе 14-21 февраля. Наподобие инцидента с посадкой боинга в мае 2021 или кризиса мигрантов на границе.
 
Учитывая, секстиль транзитных Юпитера с Ураном 17-18 февраля, можем говорить о том, что рынки станут более либеральными. Кто сейчас требует повышение заработной платы, может получить прибавку, в особенности в IT сфере. При этом рост заработных плат подтолкнет разгон и без того высокой инфляции.
 
 
Отношения
Деловых и личных отношениях хороший период до 5 февраля. При этом один в паре будет крайне сильно настаивать на своих условиях.
 
В феврале мы станем свидетелями очень редкого явления. С 24 января Марс догоняет Венеру и соединиться с ней 16-17 февраля, а потом Венера разгонится и догонит Марс 6 марта, правда уже в первом градусе Водолея. Это создаст благоприятную почву для развития отношений. В которых один из пары давно уже имеет виды на второго и всячески его соблазняет.
 
Во второй половине февраля будет несколько сложнее вывести отношения на новый уровень. При этом у женщин будет преимущество с 19 февраля. Общий сексуальный настрой мужчин повысится, поэтому если в Вашем случае можно включить соблазнение, то можно воспользоваться. И вместе с тем стоит помнить, что отношения, которые начнутся на сексуальной почве с большей вероятностью будут интересны мужчине только в этом качестве, особой любви искать не стоит.
 
Также, если у Вас были кризисные периоды в отношениях в конце декабря 2021 года, в конце января 2022 и после 4 февраля. Тогда можете ожидать заключительное решение по отношениям с 12 по 14 февраля.
 
Если же цикл ваших романтических отношений или изменений в них проявлялся в начале декабря 2021, 4-5 января 2022, 28-29 января 2022. То, к 23 -24 февраля выйдете на новый этап отношений. Либо на развитие, либо на расставание, если не за что держаться в отношениях. Поэтому не забудьте купить за ранее носки, трусы и пену для бриться в подарок мужчинам.
 
Работа
Если с Нового года у вас изменения в рабочем плане, а также появятся видимые изменения в работе после 4 февраля, то к 12 февраля сможете решить ряд вопросов. Кто уже на последних этапах собеседования, тот за неделю может сделать рывок. Кто в январе вышел на новую работу, сможете окончательно понять, ваше это место или нет и зафиксировать результат на продолжительное время.
 
Для тех, кто ищет в первую очередь более статусную руководящую работу. И основные изменения у Вас стали происходить после 24 января. То к 4-5 февраля сможете получить шанс как продвинуться по рабочим делам, так и лучше пройти собеседования.
 
Если же у Вас поиски новой работы, рабочие проекты застопорились 10-14 января, то после 15 февраля по 2 марта 2022 Вам представиться возможность завершить начатое и задуманное в рабочей сфере.
 
Здоровье
Месяц относительно спокойный, при этом увеличиваются риски перенапряжения, высокого давления, гипертонических кризов, инсультов и инфарктов в период с 29 января по 7 февраля, а также с 25 февраля по 5 марта.