Возрождение социализма

изменение мировой идеологии - возрождение социализма

В последнее время происходит много чего интересного в мире. Вскрываются различные вещи, которые наглядно показывают, что конспирологи были во многом правы о планах глобального правительства. Думаю, только человек без интернета не слышал про Гейтса и "Событие 201".  Пока нас искусственно заперли по домам, во многих странах в спешном порядке подписываются договоры и устанавливаются вышки 5G, меняют законы и вводят новый софт в государственные инфраструктуры. Зачем это необходимо правительствам во всем мире, подробно рассказывает Дэвид Айк  https://vk.com/video-59396504_456239907
 
Всё в подлунном мире развивается циклично, и в январе 2020 начался новый цикл Плутон / Сатурн, которые озвучили новый виток развития тоталитарной власти в мире. Но для того, чтобы ввести новый мировой порядок, необходимо привести идеологию масс в соответствие с той идеей, которая удобна правящей элите. И социализм одна из них. 
 
За мировую идеологию (в том числе и социализм) отвечает Нептун, а за ее воплощение в социуме лучше всего отвечает цикл Нептун - Сатурн. За последний 100 лет было 3 соединения Сатурна с Нептуном.
 
  • Соединение Сатурн - Нептун во льве- август 1917 года (осенью произошла революция)
  • Соединение Сатурн - Нептун в весах - ноябрь 1952 года (в марте 1953 умер Сталин, а в июле 1953 закончилась Корейская война)
  • Соединение Сатурн - Нептун в козероге - февраль 1989 года (чуть позже развал СССР)
 
Даты очень говорящие, каждая из них некий поворот в истории. Соединение самый сильный аспект, который не можем игнорировать. При этом есть промежуточные этапы развития цикла. От первого секстиля Сатурн с Нептуном до последующих второго трина, квадратуры, секстиля и следующего соединения - смерть старого цикла, рождение нового.
 
В текущем цикле аспекты были такие: 
 
  • секстиль - март 1996
  • квадратура - апрель 1999
  • трин - июнь 2001
  • оппозиция - август 2006
  • трин - октябрь 2012
  • квадратура - ноябрь 2015
  • секстиль - ноябрь 2019
 
Не могу сказать, что было такого значимого во все эти периоды, а вот ноябрь 2019 многим запомнился. 18 октября 2019 - Событие 201 (имитация пандемии), 17 ноября 2019 официально подтвержден первый заболевший короновирусом Covid-19 в Ухани. Это последняя стадия цикла правящей мировой идеологии последние 30 лет.
 

Возьмем определение из Википедии, что такое социализм?

Социалистические системы делятся на нерыночные и рыночные формы. Нерыночный социализм предполагает замену рыночных факторов производства и денег инженерно-техническими критериями, основанными на расчётах, выполненных в натуральной форме, тем самым создавая экономический механизм, который функционирует в соответствии с экономическими законами, отличными от законов капитализма. Нерыночный социализм направлен на то, чтобы обойти неэффективность и кризисы, традиционно связанные с накоплением капитала и системой прибыли.
 
Экономическая модель мира перестала работать, как раньше, достигла предела. США за последние 10 лет после последнего кризиса увеличили свой внешний долг в 5 раз. И сложилась ситуация, при которой инвесторам стало выгоднее спекулировать на рынках, а не вкладывать в производство. Поэтому вместе с демонтажом монетарной системы параллельно идет работа с идеологией прививания новой нормальности.
 
Социальный рейтинг наподобие китайского, полная цифровизация жизнедеятельности человека, и как следствие полный контроль. Целенаправленное уничтожение малого и среднего бизнеса, а где-то и крупного приведет к тому, что большинство предприятий будет зависеть от государства. Некоторые крупные компании будут национализированы. При этом необходимо понимать, что люди после такого отношения властей к гражданам своих стран захотят взять власть в свои руки. 
 

Соединение Сатурна и Нептуна в Овне в 2026 году

Соединение Сатурн - Нептун произойдет в Овне 20 февраля 2026 года. При этом Нептун выйдет в первый градус Овна 31 марта 2025 года. За ним Сатурн выйдет в первый градус Овна 25 мая 2025 года, но до соединения не дойдут. При этом процессы уже будут запущены с ноября 2024 года (перед разворотом Нептуна в директное движение в 28 градусе Рыб).
 
Первый градус Овна особенный - это как асцендент Мирового гороскопа. Влияние в мире будет очень большим. 
Необходимо понимать, что аспекты Нептуна могут давать абсолютную уверенность в собственной правоте. А из Овна Нептун сможет образовать соединения и трины по всему огненному тригону. Ребята с Марсом, Солнцем, Юпитером и другими планетами в Овне, Льве и Стрельце и так не страдают от неуверенности. А тут еще они со своими идеями попадают в мировой тренд.
 
Последний раз Нептун входил в 1-ый градус Овна в апреле 1861 года. Из событий того года можно выделить два - Отмена крепостного права и создание Конфедеративных Штатов Америки (южане), а также последующей за этим гражданской войной в США. Напомню, что один из принципиальных вопросов между Севером и Югом стоял вопрос отмены рабовладельческого строя.
 
И тут вспоминается Простоквашино - "Для того, чтобы продать что-то ненужное, надо сначала купить что-то ненужное, а у нас денег нет". 
 
У нас же нет крепостного права...как бы...Хотя то, что происходит сейчас очень даже похоже на то. И поехать в другой город может быть проблематично. И переезжать мы будем только в Юрьев день. Шучу.
 
В настоящее время обнажаются проблемы идеологии общества. Со временем решим и их, важно видеть происходящие изменения и осознанно делать свой выбор. Нептун действует тонко и незаметно, поэтому какие доминирующие идеологии будут править в мире зависит от каждого из нас. Когда Нептун перейдет в Овен в огненный знак, думать будет уже некогда, люди начнут отстаивать свою идеологию, свое видение мира. Будьте бдительны и действуйте, Неспящие!