Лунный календарь стрижек, косметологических процедур на апрель 2020

лунный календарь стрижек апрель 2020

Благоприятные дни растущей Луны: 1,2,3,6,24,25,26,27,28

Благоприятные дни убывающей Луны: 10,12,14,17,19,20,21

Неблагоприятные дни растущей Луны: 7, 29, 30

Неблагоприятные дни убывающей Луны: 8,9,18, 22

 

КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КАЛЕНДАРЕМ

Выберите период роста или убывания Луны в зависимости от типа запланированной процедуры.

Растущая Луна. Хороший период для стрижек, волосы растут быстрее. Если Вы отращиваете ногти, то маникюр также лучше делать в это время. На растущей Луне стоит делать глубокие пилинги, после которых важно быстрое восстановление кожи. Антицеллюлитные процедуры, антивозрастные (такие как биоревитализация, мезотерапия, структурный массаж), т.е. все те, которые нацелены на активизацию процессов в организме, предпочтительно делать в период роста Луны.

Начинать сотрудничество со стилистом или самостоятельную работу по формированию нового гардероба также хорошо на растущей Луне, чтобы результат не потерял актуальность в короткое время.

Убывающая Луна. Хороша для манипуляций, эффект от которых не имеет развития во времени и поэтому его нужно «зафиксировать»: это уколы ботокса, химическая завивка или выпрямление волос, окрашивание, ламинирование, татуаж, эпиляция, наращивание ногтей, покрытие гель-лаком, питательные и укрепляющие маски для кожи и волос.

Среди медицинских процедур это удаление зубов, паппилом, татуировок и т.п.

Разгрузочные дни на убывающей Луне дадут больший эффект.

После стрижки на убывающей Луне могут начать выпадать волосы.

Если запланированные манипуляции будут травмирующими (мезотерапия, татуаж, эпиляция, обрезной маникюр или педикюр и т.п.), то среди благоприятных дней периода исключите дни попадания Луны в знаки, которые связаны с областью вмешательства (Овен - голова, Телец - шея, Близнецы - плечи и руки, Рак - грудь, Лев - спина, Дева - живот, Весы -поясница, Скорпион - зона бикини, Стрелец - бедра, Козерог - колени, Водолей - икры ног, Рыбы - стопы).

Процедуры, при которых могут быть повреждены кровеносные сосуды, также не рекомендуется проводить в полнолуние и на напряженных аспектах Луны к Марсу.

Напряженные аспекты Нептуна грозят неверным применением химических средств – препаратов для уколов красоты, составов для окрашивания, завивки. В случае использования анестезии (например, при эпиляции или биоревитализации) среди благоприятных дней периода обязательно исключите даты с негативными аспектами Луны к Нептуну.

Дни с гармоничными аспектами Луны и Венеры к Нептуну хороши для фотосессий.

  

Лунный календарь стрижек благоприятные дни сентябрь 2021
 

Гармоничные аспекты Луны к Венере существенно повышают удачный исход косметологических манипуляций и благоприятствуют покупкам.

Благоприятные аспекты Луны к Урану хороши для креативных решений, экспериментов, покупок вещей в новом для Вас стиле. Любые аспекты Урана стоит пропускать тем, кто трепетно относится к привычному образу или бережет каждый сантиметр волос.

Напряженные аспекты Марса повышают риск того, что мастер может отрезать лишнее, повредить кожу или волосы при окраске, завивке, пилинге, горячей эпиляции (буквально «сжечь»).

Негативные аспекты Сатурна часто дают неудовлетворение процедурами в целом (получилось не красиво, не подошло средство, разочаровал результат и т.п.).

Неблагоприятные аспекты от Меркурия могут дать некоторое непонимание между мастером и клиентом, это дни, когда сложнее верно выразить свои пожелания.

Аспекты Луны с Плутоном в календаре практически не учитываю, в ракурсе процедур красоты (если это не хирургическое вмешательство) они могут давать эмоциональное напряжение, но чаще всего не влияют на результат.

Положение Луны без курса, исходя из длительного опыта, трактую как «ничего выдающегося не произойдет», можно планировать привычные, ранее опробованные процедуры.

Не рекомендую назначать посещение салона красоты на напряженных аспектах транзитного Марса к натальной Луне 

 

ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ АСПЕКТОВ ЛУНЫ В АВГУСТЕ:

Время используется московское, в каждом дне рассматривается промежуток с 9 до 21 ч. Если Вы находитесь в другом регионе, актуальные для Вас аспекты могут быть не упомянуты.

1 апреля Луна в раке. До 12:30 квадрат с Солнцем, затем трин с Меркурием и Нептуном. Благоприятно все, что связано с химией, окрашиванием, фото.

2 апреля Луна в раке. До 11:00 оппозиция с Юпитером. Затем секстиль с Венерой – благоприятны все косметологические процедуры.

3 апреля Луна во льве. Все напряженные аспекты пройдут ночью на Москву. А значит для жителей стран, с которыми большая разница во времени – день неблагоприятный. Для тех, кто ориентируется на Москву день с 9 утра благоприятный, сходящийся трин с Солнцем.

Венера переходит в Близнецы 3 апреля

4 апреля Луна во льве без курса. Можно проводить привычные процедуры.

5 апреля Луна в деве. В 9 утра трин с Ураном. Затем весь день без курса. Можно проводить привычные процедуры

6 апреля. Луна в деве. До 12 оппозиция с Меркурием. Затем трин с Юпитером и Плутоном.

7 апреля Луна в Весах. В 9 утра трин с Марсом. Затем до 16:00 без курса. После сходящаяся оппозиция к Солнцу – полнолуние. День неблагоприятный.

8 апреля Луна в весах. До 15:00 квадратура с Юпитером и Плутоном. Опасны различные чрезмерности в процедурах, которые будет сложно исправить. Затем без курса.

9 апреля Луна в скорпионе. До 10 утра квадратура с Марсом. Крайне неблагоприятно. Затем без курса. После 18:00 начнет сходиться трин с Нептуном.

10 апреля Луна в скорпионе в секстиле к Юпитеру.

11 апреля Луна в стрельце в оппозиции к Венере до 11:00, затем в секстиле к марсу до 14:00. До конца дня луна без курса. День в целом благоприятный, только особо нервные мастера будут возбужденные до обеда, из-за недостатка витамина В в организме.

12 апреля Луна в стрельце до 10:00 квадратура с Нептуном. Затем до 15:00 трин с Солнцем. До конца дня Луна без курса.

13 апреля Луна в козероге в квадрате с Меркурием до 11:00. Трин с Ураном до 13:00. До конца дня без курса. Умеренные эксперименты во внешности.

14 апреля Луна в козероге в секстиле с Нептуном до 15:00. До конца дня сходящееся соединение с Юпитером и квадратура с Солнцем (точный аспект уже в 1.00 ночи). В целом можно использовать день для стрижек и фотосессий.

15 апреля Луна в козероге до 12:00. Луна в водолее в соединении с Сатурном до 15:00. Затем квадратура с Ураном. До обеда можно проводить те процедуры, эффект от которых должен быть надежно зафиксирован.

16 апреля Луна в водолее соединение с Марсом до 11:00. До конца дня Луна без курса. Можно проводить обычные процедуры.

17 апреля Луна в водолее до 19:00 секстиль с Солнцем. Благоприятный день.

18 апреля Луна в рыбах, до конца дня сходящийся квадрат с Венерой. Если хотите наводить красоту? Сидите дома.

19 апреля Луна в рыбах в сходящимся соединении с Нептуном. До конца дня Луна в сходящемся секстилем с Юпитером. Очень благоприятный день.

20 апреля Луна в рыбах до 10:00. После Луна в овне до 15:00 в секстиле к с Сатурном. После без курса. Хороший день в особенности для процедур, которые носят долговременный эффект.

21 апреля Луна в Овне до 15:00 секстиль с Венерой. До 19:00 секстиль с Марсом. До конца дня сходящееся соединение с Меркурием. День благоприятный – первая половина дня лучше в плане наведения красоты, вторая если просто постричься или поколоть что-то.

22 апреля Луна в Овне в квадратуре к Юпитеру до 16:00. Потом Луна без курса. Первая половина дня – можно использовать в стрижках или тех процедурах, где сложно выйти за рамки умеренности. Потому что день склоняет к чрезмерности (например, больше вколоть ботокса, больше краски для волос).

23 апреля Луна в Тельце в соединении с Ураном до 13:00. До конца дня Луна без курса. День благоприятен для умеренных экспериментов.

24 апреля Луна в тельце в секстиле к Нептуну до 17:00. Затем сходящийся трин с Юпитер. День очень благоприятный в особенности для фотосессий и окрашиваний, медицинских процедур.

25 апреля Луна в тельце до 10:00. После 10:00 Луна в Близнецах в трине с Сатурном до 14:00. До конца дня без курса. День благоприятен для процедур, которым важен долговременный эффект.

26 апреля Луна в близнецах в сходящимся соединении с Венерой. Один из лучших дней месяцев для наведения красоты.

27 апреля Луна в близнецах в сходящемся секстиле с Меркурием. Благоприятный день для косметологических процедур, маникюра и педикюра, наклеивания ресниц.

28 апреля Луна в раке в секстиле с Солнцем до 12:00. До конца дня Луна без курса. Благоприятный день для обычных процедур

29 апреля Луна в раке до 10:00 трин с Нептуном. Далее до конца дня сходящаяся оппозиция с Юпитером. Ничего страшного, но можно разочароваться в полученном результате.

30 апреля Луна во Льве в квадратуре с Меркурием и Ураном до 14:00. Затем без курса. Есть риск, что мастер неправильно вас поймет и натворит черте что.