Когда уйдет Владимир Путин предсказания, прогнозы, интриги

Ну как уйдет? Скажем так, закончит свое президентство.
Сразу напишу, что ректификация моя, читайте в статье кому интересна логика ректификации гороскопа Владимира Путина.
 
В апреле 2019 года обучался на семинаре Константина Дарагана, где он показывал методику прогрессивного новолуния и как пример, гороскоп Маргарет Тэтчер.
 
В 1959 году у Маргарет Тэтчер было прогрессивное новолуние, и она наконец-то смогла стать членом Палаты общин. Дальше шла политическая карьера и на последнем трине прогрессивной Луну к прогрессивному Солнцу она стала премьер-министром Великобритании (4 мая 1979), а на завершении прогрессивного цикла подала в отставку (1987 год). Когда прогрессивная Луна выходила из скорпиона.
 
Теперь что по Владимиру Владимировичу? Его последнее прогрессивное новолуние было в декабре 1993 года. Напомню, что тогда в сентябре-октябре 1993 произошел вооруженный захват власти "Ельцинский переворот".  Тогда Пути В.В. был правой рукой Анатолия Александровича Собчака. 
 
На первом секстиле прогрессивной Луны к прогрессивному Солнцу (июль 1998).  Напомню, что 25 мая 1998 Владимир Путин был назначен первым заместителем руководителя Администрации Президента. В то время еще транзитный Уран начал петлять квадратурами к натальной Венере управителю МС.
 
Прогрессивное новолуние произойдет в его гороскопе в июле 2023 года. Поэтому все необходимые приготовления будут произведены ранее. Подготовка идет уже с 2018 года, а в 2021 году после разворота Урана 14 января начнется ускоренная реализация планов.
 
21 мая 2021 года первая оппозиция от Урана к натальной Венере управителю МС. Оппозиция всегда предполагает принятие решения и отказ от чего-то. В данном случае начало перехода с президентской должности.  20 августа 2021 Уран переходит в ретроградность, 29 ноября 2021 - вторая оппозиция, 19 января 2022 переход в директное движение и завершение третья оппозиция 8 марта 2022 года.
 
Другими словами, с 14 января 2021 по 8 марта 2022 года начинается операция "Приемник".  Так как Венера в фиксированном знаке, то изменения после транзита Урана останутся на постоянной основе.
 
В мае прогрессивная Луна выходит на асцендент, а в конце августа 2021 выходит в стрелец. Поэтому основные проявленные перемены увидим летом с мая по август 2021.
 
Сатурн с Ураном формируют предстоящий мировой экономический кризис. И лично Владимиру Владимировичу эта квадратура проецируется лично в карту на его оппозицию Венера (управитель карьеры) - Юпитер (управитель денег).
 
И если с карьерой сложно, то вот с деньгами в конечном итоге можно получить "золотой парашют", так как Уран будет ходить соединением по Юпитеру.
А вот квадратура от Сатурна к Юпитеру начнет чувствительно бить по авторитету президента с марта по ноябрь 2022 года.
 
Учитывая, что прогрессивное новолуние в июле 2023 года точно ставит точку на карьере президента, то берем 2023 год как финальный.
 
Из медленных планет в этот период очень активен Плутон. Он в апреле 2023 года переходит в водолей, образуя трин к Меркурию управителю 1 и 10 гороскопа РФ. То есть финишная прямая по перестройки вертикали власти в РФ произойдет с октября 2022 по апрель 2023.
 
То есть где-то осенью 2022 года (октябрь-ноябрь) - "Тоби свободен".