Транзитный Сатурн переходит в водолей в 2020 году

транзитный сатурн в водолее в 2020 - 2023 года

Чем интересен переход Сатурна в водолей в 2020 году при интерпретации натальных карт? У любого из нас знак водолея расположен в каком-то доме. В большинстве случаев из водолея Сатурн может образовать хотя бы несколько мажорных аспектов к натальным планетам. Рано или очень поздно. У меня так это две оппозиции в Лев, три секстиля в стрелец и два трина в весы.

Многие уже сейчас ощущают будущий переход Сатурна в воздушный знак и начинают готовиться к предстоящим переменам. Даже если планы предполагается реализовывать в течение 1-3 лет.

Так например, если у вас МС в водолее, то сейчас Сатурн ходит по 9 дому, и Вы чему-то учитесь, получаете практичные навыки. Но когда транзитный Сатурн перейдет в водолей, то ситуация будет разворачиваться таким образом, что окружающая действительность начнет меняться, перестраиваться и готовиться к тому, что будет означать конкретно у Вас Сатурн в 10-ом. Это может быть первые наброски будущего бизнеса, или первые разговоры на работе о должности. Или же вы патентуете какую-то разработку, технологию, которая послужит Вам профессиональным фундаментом на долгие годы.

Если же Водолей находится у Вас на куспиде 7 дома, то уже в ближайшие три месяца с 22 марта по 3 июля Вы начнете готовиться к разборкам со своим партнером (редко, но бывают суды). Как говорится "мужчина без женщины, все равно что дуб без дятла". У большинства людей куспид дома не в 1-2 градусах, поэтому Сатурн еще не успеет войти в 7-ой дом. И основные требования к партнеру начнете высказывать в 2021-2022 годах.

Или же Сатурн подкрадывается ко второму дому, то уже сейчас можно видеть на чем можно сфокусироваться, чтобы зарабатывать значительно больше. А от чего стоит отказываться в сфере доходов. Сатурн это всегда отказ от лишнего и углубление в то, что имеешь.

Это если говорить про знаки и дома. Если говорить про аспекты, то логика следующая. Допустим, у меня натальная Луна управитель МС в 7-ом градусе Скорпиона. В этом году транзитный Сатурн еще не дойдет до квадратуры с ней. Точная квадратура будет в январе 2021 года. При этом в ближайшие три месяца у меня будет возможность логически понять, с чем будет связан этот аспект и подготовиться к нему предметно. Либо же я за предстоящие месяцы буду делать ряд вещей, которые приведут к кризису в сфере Луны как управителя МС. В моем случае - это отказ от лишнего по проектам в работе. И это мой выбор и моя инициатива, так как натальный Сатурн в 1-ом.

Даже если у Вас напряженный или гармоничный аспект через 2 года только, то Вам все равно необходимо что-то делать или не делать, чтобы в тот самый момент, когда формируется точный аспект все люди и вещи были на своих местах. Поэтому используйте время с 22 марта по 3 июля как демонстрационный период, чтобы понять, к чему готовиться, когда Сатурн окончательно войдет в водолей 17 декабря 2020 года.