Транзиты Юпитера и Сатурна к солярному гороскопу

транзиты юпитера и сатурна к солярному гороскопу

 
Мне всего лишь 36, у меня все впереди!:)) Еще один год прожит. Не могу сказать, что пролетел. Год был важным и насыщенным. 
Можно кратко его разобрать по соляру 2018 года.
 
Асцендент в Овне, Марс в 11-ом в оппозиции к натальному Марсу, хоть и через знак. Год был действительно во многом началом и по-марсиански бурным. Транзитный Уран петлял квадратурами к этой оппозиции солярного Марс и натального Марса. Временами от меня прикуривать можно было. С окончательным переходом транзитного Урана в телец в марте 2019 произошел необходимый прорыв в сознании.
 
Первые ласточки прилетели еще в второй половине октября 2018 года при возврате транзитного Плутона в градус солярного Плутона. Других аспектов Плутон сделать больше не может в транзитах. Поэтому дальше стоит смотреть только на аспекты от транзитных планет к нему. Нептун и Уран не смогут образовать аспект к Плутону в течение года, поэтому их не учитываю. Транзитный Юпитер аспектировал солярный Плутон секстилем тоже в октябре 2018, поэтому можно списать на одновременно действие, только по разным фронтам.
 
А вот транзитный Сатурн успевает пройти по Плутону дважды. Так Сатурн управитель МС 2018 года, то аспекты от него и к нему будут более значимы в течение этого года. Первое соединение Сатурна с Плутоном было в марте 2019. Тогда я посетил трехдневный воркшоп для предпринимателей и одновременно проходил духовную практику "Трансцедентный Покой", которую проводила Ольга Токовая.
 
Не задолго до разворота транзитных Сатурна и Плутона 20-21 апреля проходил обучение на двухдневном семинаре Константина Дарагана. Несколько забытых и новых методик достроили недостающие паззлы к тому. что было осознанно в марте 2019.
 
И уже в конце мая 2019 - начале на втором уже ретро проходе Сатурна и транзитного южного узла по солярному Плутону все стало окончательно ясно. Инсайты того периода помогли пробудить мою личность, жившую в прошлом. В мае пробуждение и в июне закрепление в виде регрессии, которую проводила Светлана Бриах
 
Доходит до смешного, уже 15-ый год в астрологии и все равно начинаешь видеть в своей карте новое. Расширил орбисы, чтобы в уме не досчитывать, и увидел новую конфигурацию в своей карте. То, что у меня на натальное соединение Сатурн-Плутон в 1-ом сходится бисекстиль от Солнца и Нептуна, знаю давно, событий валом. А то, что на них же сходятся два нонагона от Меркурия и Урана, а те между собой в бинонагоне - это была новость. Нонагон между Меркурием и Плутоном давно чувствую, но про другие особо не думал. Так что мне показали еще и Аркан на мою парочку.
 
Классически проигрался транзитный Юпитер, он в соляре управляет 9-ым. В ноябре 2018, когда Юпитер перешел в стрелец перестроил формат курса натальной астрологии. Стал обучать индивидуально в скайпе. Во второй половине января 2019, когда Юпитер вошел в 9-ый солярный, количество заявок доходило до предела моих физических возможностей. В неделю преподавание в скайпе занимало от 32-42 часов. И когда Юпитер стал ретроградным в апреле 2019, нагрузка спала. Вздохнул свободнее.
 
Это хорошая школа была и для меня. Так как на занятиях мне без разницы на чьих картах разбирать материал, поэтому чаще предлагаю работать с гороскопами близких и друзей. Способность сходу интерпретировать карту и выстраивать прогнозы только возрастала при многочасовой ежедневной практике.
 
Второй проход транзитного юпитера по куспиду 9-го - начало занятий йоги. Даже жаль, что кончился и Юпитер с Сатурном не успеют сделать еще раз по соединению:). Год был классным!