Транзитный Уран в квадрате к солярному / натальному Марсу

транзитный уран в квадратуре к солярному и натальному Марсу

Время сейчас очень напряженное для многих. Дело еще в том, что из-за того, что транзитный Марс в 2018 году петлял между козерогом и водолеем, у многих в солярах солярный Марс расположен с 29-30 градус Козерога или же с 1-5 градус Водолея. А транзитный Уран петляет к нему квадратурой, круто преобразуя какую-то сферу жизни человека в этом году. Революционный подход не иначе!

Те, кто родился с 11 по 15 мая, с 13 по 10 сентября, уже, можно сказать отстрелялся - у вас солярный Марс в 29-30 градусе Козерога. После 6 марта транзитный Уран перейдет в телец и тогда преобразования и желание перемен накроет тех, кто родился с 16 мая по 28 мая, с 26 июля по 12 августа и с 11 сентября по 1 октября.

В особенности март будет "веселым" у тех, кто родился с 16-18 мая, 8 по 13 августа, 11-15 сентября - Марс в солярном гороскопе в 1-ом градусе Водолея ловит квадратуру от транзитного Урана. Ждите неожиданных перемен в той или иной сфере.

14 марта 2019 точная третья квадратура от транзитного Урана к моему натальному Марсу управителю 2-го и 7-го. Первые две квадратуры "били" по ноутбуку, что как следствие выливалось в незапланированные расходы.

Я давно уже себя приучил и даже специально подстраивал ситуации, что на любом напряженном аспекте транзитного Марса к натальному ко мне всегда идут деньги. Событийно я уже немного подрос, при этом все равно остается внутреннее напряжение, когда Марсы сходятся.

Ищу ответ внутри себя и в различных внешних источниках, в книгах, в разговоре с людьми, как настроиться на завершающую квадратуру?

В натале у меня трин между Марсом и Ураном, и теперь моя задача на ближайшие две недели войти в резонанс с полем Намерения, чтобы транзит не только не сжег, какую-либо электронику в доме, но еще и сработал конструктивно, предоставив выход на новый уровень.

Когда мы говорим о синастриях, квадратура часто говорит о неком конфликте интересов, мнений, принципов и ценностей. Когда говорим о натале, квадратура - это внутреннее сопротивление Великому замыслу.

Сопротивление бывает поначалу трудно распознать, потому что это привычная для меня форма мыслей, эмоций и энергетики. Моя энергия не гармонирует с силой Намерения и сопротивление лишь усиливается. У поля Намерения нет иного выбора, кроме как снабжать меня все в большем количестве тем, чего я желаю - борьбы и проблем, которые необходимо решать.

Поэтому в последние дни стремлюсь расслабиться, фокусировать свое внимание на простых вещах и получать от этого удовольствие. Периодически состояние вышибает и начинаешь все заново. Это немного похоже на прыжок Веры в неведомое. Поверить и довериться универсальному Разуму, позволив нужным событиям и людям пребывать в мою жизнь.

И временами, когда начинает подниматься раздражение, повторяю себе "не относись к себе слишком серьезно". Все становится на свои места.

Переходите по ссылке, чтобы подробнее узнать об углубленном обучении натальной астрологии