Мировой экономический кризис 2021-2022 годов

мировой экономический кризис 2021 - 2022 годов

Чем ближе транзитный Сатурн к водолею, тем интереснее развивается геополитическая и как следствие экономическая составляющая взаимоотношений стран. Подробно о кризисе можете прочитать на сайте Константина Дарагана  http://www.astrology-online.ru/ . А я напишу пост о реперных точках 2020 года.
 
Экономические кризисы цикличны, в явной фазе проявляются при столкновении Сатурна и Урана в напряженных аспектах. Начало цикла (соединение Сатурна-Урана) произошло в 1988 году. Затем была первая квадратура 1999-2000 года и оппозиция 2008-2010 года. Теперь очередь за последней квадратурой цикла в 2021 -2022 годах.
 
22 марта 2020 года транзитный Сатурн входит в водолей. В этом году он еще не сможет дойти до квадратуры с Ураном, но уже будет готовиться к ней. То есть буквально мировые экономические и политические новости начнут больше и чаще муссировать тему кризиса. Наверняка истерия будет нарастать до 9 мая 2020, до точки разворота Сатурна в ретроградность. Затем Сатурн начнет уходить из водолея, и как следствия уходить от квадратуры с Ураном. 
 
4 июля 2020 года Сатурн вернется снова в козерог. Мне даже интересно, как это все будет на экранах? При этом предполагаю, что будут хвалебные гимны "Авось, пронесло!" Не пронесло. 29 сентября 2020 года Сатурн развернется в директное движение и уже возьмет окончательный курс на вхождение в водолей - 17 декабря 2020 года. 
 
Первая квадратура Сатурна и Урана ожидается в феврале 2021 года. Кому она спроецируется в гороскопы квадратами и оппозициями, ожидаем существенных перемен. Если аспект принимают сигнификаторы 2-10 домов, то логично предположить, что Ваши источники доходов пострадают вследствие кризиса. Кто-то может на этом наоборот выиграть.
 
Во всей этой шахматной игре есть скрытые точки. Так я уже не помню карты, но точно помню, что знакомый трейдер говорила, что у S&P500 (Топ 500 компаний США по капитализации, которые торгуют акциями на фондовой бирже) Солнце в 1 ом градусе Тельца. Мало кто заметил падение индекса 18-19 апреля 2018 года (за месяц до вхождения Урана в телец). И сейчас такие компании как Microsoft и другие резко просели в стоимости. Сатурн в 1 ом градусе Водолея еще себя покажет +/- 22 марта, 1-3 июля. 17-22 декабря 2020 года. 
 
В рублях деньги лучше не хранить, в долларах тоже.
 
Интересно действует Китай с короновирусом. Смертность относительно небольшая 2.1%, ниже , чем у гриппа. А шума много. В результате юань временно упал. А страна ориентирована на экспорт, для них это гуд! Затем они стали быстро скупать иностранные компании внутри своей страны. Часть производств встало, поставки нарушены. Уже сейчас в той же РФ стала ощущаться нехватка специализированных запчастей. Поэтому ждем расцвета рынка б/у деталей. 
 
А дальше Китай начнет договариваться со всеми странами о новых поставках, но уже на новых более выгодных для себя условиях.