Эффект самовнушения при изучении астрологии

эффект самовнушения при изучении астрологии
Когда человек впервые видит свой гороскоп, он начинает собирать максимум информации со всех источников, читает все готовые интерпретации, которые опубликованы в книгах про планеты в домах, знаках, аспектах. Критериев фильтрации знаний пока нет, идет поглощение всего и вся. А между тем происходит психологическая накачка в соответствии с прочитанным.

Старец Николай Алексеевич Гурьянов, ректификация гороскопа

Старец Николай ГурьяновНиколай Алексее́вич Гурья́нов (род. 24 мая 1909, село Чудские Заходы, Санкт-Петербургская губерния
Отец, Алексей Иванович Гурьянов, был регентом церковного хора, скончался в 1914
Мать долгие годы помогала своему сыну в его трудах, скончалась 23 мая 1969
В 1926 г. закончил Гатчинский педтехникум,
в 1929-м — был исключён за выступление против закрытия одного из храмов из Ленинградского пединститут.
В 1929-31 гг. преподавал математику, физику и биологию в школе и служил псаломщиком в Тосно.( В 1929-м он тайно принял рукоположение во священники )
Затем до 1934 г. служил в должности псаломщика
Был арестован (ориентировочно в 1931-ом) находился в ленинградской тюрьме «Кресты», отбывал заключение в лагере в Сыктывкаре Коми АССР
В заключении тяжело повредил ноги..
Был освобождён в 1942-ом

Ректифицированная натальная карта Путина Владимира Владимировича

день рождения путина знак зодиака по гороскопуИдея о ректификации гороскопов ключевых политиков посетила меня в декабре 2008 года. В условиях накаленной внешнеполитической атмосферы хотелось бы иметь больше определенности.

Проблема заключается в том, что никто из политиков не афиширует свои данные рождения, а некоторые даже специально запутывают поиск противоречивой, либо же недостаточной информацией по своей биографии.

Первым, кого я выбрал для ректификации, был Владимир Владимирович Путин. Человек, который чуть более восьми лет возглавлял страну, да и сейчас заметно влияет на политику Российской Федерации.

Ректификация гороскопа Д. А. Медведева

medvedevДмитрий Анатольевич Медведев родился 14 сентября 1965 года в Ленинграде. При помощи прогностических методов, такие как транзиты и дирекции удалось установить время рождения третьего президента РФ. Восстановленное время - 11:06 (GMT +3), ASC 4* скорпиона.

В первую очередь, установил, какие из планет лучше всего в транзитах отзывались на различные события в жизни Дмитрия Анатольевича. В особенности на возвышениях в должностях.

С большим отрывом победили Солнце и Меркурий, немного отставая "срабатывали" Плутон, Уран, Нептун и Сатурн. Это навело на мысль, что стеллиум планет в Деве может располагаться в десятом доме гороскопа.

Ректификация гороскопа Яценюка А.П.

Ректификация гороскопа ЯценюкаИтак, дата/время рождения 22.05.1974 8:29:00 г. Черновцы

В декабре 1992 Арсений Яценюк создал в Черновцах юридическую фирму "Юрек-Лтд" и избран её президентом. Если поставить в транзитах эту дату, то мы не увидим ни одного значимого аспекта вообще. Но месяц назад транзитный Юпитер (планета, отмеченная всеми мысленными и немысленными достоинствами десятого дома) образовывал трин к натальной Луне в 11 доме управителю первого. В дирекциях: дирекционный МС в секстиле к натальной Луне.
В декабре 1998 года Арсений Петрович познакомился со своей будущей женой. Предположительно (так и не нашел дату свадьбы) они поженились в 1999 году.