Старец Николай Алексеевич Гурьянов, ректификация гороскопа

Старец Николай ГурьяновНиколай Алексее́вич Гурья́нов (род. 24 мая 1909, село Чудские Заходы, Санкт-Петербургская губерния 
Отец, Алексей Иванович Гурьянов, был регентом церковного хора, скончался в 1914
Мать долгие годы помогала своему сыну в его трудах, скончалась 23 мая 1969
В 1926 г. закончил Гатчинский педтехникум, 
в 1929-м — был исключён за выступление против закрытия одного из храмов из Ленинградского пединститут. 
В 1929-31 гг. преподавал математику, физику и биологию в школе и служил псаломщиком в Тосно.( В 1929-м он тайно принял рукоположение во священники ) 
Затем до 1934 г. служил в должности псаломщика 
Был арестован (ориентировочно в 1931-ом) находился в ленинградской тюрьме «Кресты», отбывал заключение в лагере в Сыктывкаре Коми АССР
В заключении тяжело повредил ноги.. 
Был освобождён в 1942-ом
После освобождения не смог получить прописку в Ленинграде и преподавал в сельских школах 
8 февраля 1942 был рукоположен (целибатом, то есть в безбрачном состоянии) в сан диакона
а 15 февраля 1942 — получил сан священника.

В том же 1942 окончил богословские курсы, служил священником в Свято-Троицком женском монастыре в Риге (до 28 апреля 1942).
Затем, до 16 мая 1943 являлся уставщиком в Свято-Духовском монастыре в Вильнюсе.
В 1943—1958 — настоятель храма святого Николая в селе Гегобросты Паневежиского благочиния Виленско-Литовской епархии.
Во время служения на приходе в Литве о. Николай заочно получил богословское образование в Ленинградской духовной семинарии и Ленинградской духовной академии.
в 1952 г. он был удостоен права ношения золотого наперсного креста
С 1956 — протоиерей
В 1958 г. отец Николай был переведен в Псковскую епархию. Указом владыки Иоанна (Разумова) по личной просьбе он был назначен настоятелем храма св. Николая на острове Залит на Чудском озере.
В 1988 был награждён митрой и правом служения с открытыми Царскими Вратами до «Херувимской».
Умер — 24 августа 2002, остров Залит, Псковская область

Логика ректификации

На момент смерти отца в 1914 году и собственной смерти в 2002 году, транзитный Сатурн был в соединении с натальными Плутоном и Меркурием, что дает нам косвенное основание считать, что натальные Плутон и/ или Меркурий влияют на 8-ой, а может еще и 4-ый дом.

Мы знаем, что отец Николая умер, когда тому было чуть более пяти лет. Натальный Меркурий находится в 24*33' Близнецов, то есть за 5,5 градусов до выхода из знака. Соответственно в годовых дирекциях в возрасте пяти с копейками лет дирекционный Меркурий сменил знак. Что дает нам еще одно основание считать Меркурий планетой, влияющей на дела 8-го или 4-го дома.

Исходя из всего вышеперечисленного, у нас имеется два основных варианта асцендента: Скорпион (с близнецами на куспиде 8-го и Меркурием/Плутоном в 8-ом). А также конец Рака-начало Льва (с Девой на куспиде 4-го, Меркурием/Плутоном в 12-ом).

Гороскоп Гурьянов Николай АлексеевичЕго мать умерла 23.05.1969 года. Ему тогда было 60 лет и в годовых солнечных дирекциях Солнце сменило знак, перешло в 0*06' Льва. При асценденте в скорпионе Солнце расположено на куспиде 8-го дома и управляет МС (дом матери). Это дает нам еще один плюс в копилку за восходящий Скорпион.

Был арестован (ориентировочно в 1931-ом) находился в ленинградской тюрьме «Кресты», отбывал заключение в лагере в Сыктывкаре Коми АССР. В этом году в годовых солнечных дирекциях Венера (управитель 7-го и 12-го) перешла в рак. Более того, Николая освободили в 1942 году, когда дирекционная Венера вышла из восьмого дома на куспид 9-го. А дирекционный Уран управитель 4-го соединился с натальным IC.

24 августа 2002 года отец Николай умер. Дирекционный Марс второй управитель асцендента был в соединении с натальным куспидом 8-го дома. Дословно управитель 1-го вошел в дом смерти. Есть одна техническая нестыковка. МС/IC судя по некоторым событиям, включая смерть Отца Николая, находятся в 25-ом градусе. А куспид восьмого дома в третьем (хотя зет показывает уже четвертый градус близнецов).

При подготовке статьи использованы материалы сайта wikipedia.org 

Как узнать время своего рождения читайте здесь