Астропрогноз на сентябрь 2021

Астрологический прогноз сентябрь 2021
 
Сентябрь - месяц вдумчивого размышления. Он не готовит нам никаких резких перемен, они будут позже в октябре. Поэтому еще месяц можно в привычном ритме завершать дела и намечать дальнейшие стратегические шаги.
 
Фокус своей энергии стоит держать на идеях, которые еще не материализовались, но концентрация гарантирует, что со временем они материализуются. Как минимум первую половину сентября до 15 числа стоит посвятить рутинным делам.
 
Энергия Марса в Деве поможет достичь результатов, если делать все планомерно шаг за шагом без резких рывков. С 15 сентября Марс перейдет в Весы, и это станет для многих не то, что проблемой, а может накрыть состояние, что мало сил и мотивации что-либо делать.
 
Учитывая, что в сентябре ни одна из планет не находится в огненном знаке, кроме Луны, то может сильно не хватать веры, воодушевления и оптимизма в делах. В особенности если у Вас мало в гороскопе огня.
 
Сентябрь - это месяц изучения, осмысления и рациональности.
 
 
1 и 2 сентября Марс в Деве сходится в оппозиции с Нептуном в рыбах. Проявление этой пары может выражаться как противостояние между рациональными прагматичными действиями и иррациональными подсознательными желаниями, вплоть до полного самообмана. У кого есть такой аспект в натале могут лучше прочувствовать тенденцию уклониться от любого столкновения, которое заставит человека заниматься делами суровой реальности, а не витать приятных грезах.
 
Эти два дня хороши для того, чтобы рассмотреть незавершенные дела на психологическом уровне и прояснить свои идеалы, желания, если Вы хотите пребывать в спокойствии Духа.
 
После Марс будет сходиться трином с Плутоном, что позволит за ближайшие 3-4 дня проделать большой объем работ и получить видимый результат. Если у кого есть в запасе "непаханое поле", то есть хорошая возможность значительно легче выполнить работу. Точный аспект в ночь на 6 сентября.
 
С 30 августа по 5 сентября сходится трин со взаимной рецепцией между Меркурием и Сатурном. Неделя благоприятна для собеседований и перехода на новую работу, решения вопросов с руководством, получения кредитов или просто денег от партнера. Легче будет урегулировать вопросы со стройкой, ремонтом, недвижимостью, с оформлением документов. Также эти дни благоприятны для организации праздников и детских мероприятий.
 
 
6 сентября - нескучный день.
 
Во-первых, новолуние в трине с Ураном. Те, у кого в гороскопе много планет в раке или асцендент в раке, сможете ощутить новый приток сил и энергии.
Во-вторых, Венера в квадратуре с Плутоном, поэтому чувства могут выйти на экстремумы. В особенности у тех, у кого натальная Венера в аспекте с Плутоном.
 
Также 6 сентября Венера сойдется трином с Юпитером. Когда сходятся два благодетеля всегда хорошо для начала большинства дел. Особый успех в рабочих делах получат восходящие стрельцы.
 
11 сентября Венера переходит в скорпион. Для любителей окунуться в омут чувств с головой наступает счастливое время. До 15 сентября любовная игра будет в одни ворота. Тот, кто будет марсом поначалу по сопротивляется, а потом после перехода Марса в Весы также будет заинтересован в Венере.
 
В любовных отношениях взаимная рецепция нам даст период с 15 сентября до 7 октября, когда взаимный любовный интерес будет витать в воздухе, все мысли, чувства направлены на партнера. При этом выйти на новый уровень отношений не получится. Венера с Марсом в несозерцаемых знаках, не сойдутся в аспекте.
 
Поэтому, если у Вас в этот период возникнет любовный интерес к мужчине по переписке, не факт, что Вы с ним даже увидитесь, не говоря про что-то большее. При этом на чувствах можно сыграть.
 
В деловых вещах такая рецепция создаст взаимный интерес к сотрудничеству и сложности в заключения соглашения.
 
С 11 сентября по 17 сентября из-за квадратуры Венеры в скорпионе с Сатурном в Водолее период сложный для операций с недвижимостью, профессиональных дел, взаимоотношений с братьями, сестрами, отцом, соседями. В личных отношениях буря чувств может сдерживаться.
 
С 12 сентября по 23 сентября будет сходиться трин от Меркурия к Юпитеру. Период благоприятен для выведения любовных отношений на новый уровень, для знакомств, для переговоров. В особенности, если у Вас асцендент в Близнецах, Деве, Стрельце и рыбах.
 
23 сентября Солнце выходит в Весы. С одной стороны формируется трин с Сатурном. И та сторона, которая более упорная, упрямая и сильнее себя чувствует, будет продавливать партнеров. Тем придется идти на уступки. К 29 сентября состоится точный трин.
 
Обычно пара Солнце - Сатурн лучше отрабатывает на деловое сотрудничество. Исключение составляют восходящие львы и водолеи.
Также с переходом Солнца в весы 23 сентября транзитный Марс попадает в зону сожжения. Поэтому будьте готовы до 23 октября находится в состоянии срочности, стресса при ощущении нехватки сил.
 
Больше всех почувствуют этот транзит восходящие овны и скорпионы.
 
 
23 сентября оппозиция Венера - Уран - день хорош для чудачеств и экспериментов в отношениях и сексе, в особенности для тех, у кого есть натальный аспект Венера - Уран.
 
С 15 сентября по 25 сентября сходится трин Марса с Сатурном. При всей слабости Марса, те кто определиться с целью и планом действий, смогут системно и конструктивно идти по пути достижения цели. В особенности плодотворны дела в работе и в ремонте дома.
 
28 сентября транзитный Меркурий в официальном ретроградном движении до 19 октября, но ощущать его влияние начнем уже с 7 сентября. То есть снова пересмотр тех дел, за которые у Вас в гороскопе отвечает Меркурий.
 
Для одних это возвращение к той работе, которую необходимо сделать, для других возвращение к пройденному материалу обучения, для третьих возвращение людей в жизнь: бывших любовников, друзей, клиентов.
 
30 сентября Венера в квадратуре к Юпитеру - редко, когда замечают этот аспект, просто не впадайте в чрезмерность. И если Вам пообещали что-то накануне можете слегка разочароваться, что выполнили не всё обещанное.
 
Таков наш сентябрь 2021 года.
 
Всем удачи и веры в себя!