Какие мужчины самые щедрые

щедрые и скупые мужчины по знаку зодиака
За щедрость в деньгах отвечает управитель 2 дома мужчины. У женщины тоже, но нас сейчас интересует именно мужчина.
Самые щедрые знаки это - эмоциональные знаки Огня и Воды, они не ценят деньги сами по себе. Особенно выделяются знаки управителя второго в стрельце, во льве и рыбах более щедрые, чем положение управителя 2 дома в других знаках.
 
Огонь не ценит материю, поэтому спокойно может обменивать ее на внимание тех людей, которых хочет облагодетельствовать. А вода понимает, что деньги - это всего лишь инструмент, который позволяет получить необходимые вещи, состояния, способ помочь эмоционально близким людям.
 
Также аспекты от Юпитера к управителю 2 дома увеличивают склонность к щедрым подаркам, или же сам управитель 2 дома Юпитер.
А аспекты от Сатурна, особенно напряженные, снижают желание дарить дорогие подарки, машины, квартиры, дома.
 
И вместе с тем, прежде чем смотреть гороскопы своих мужчин, стоит оценить, а есть ли в вашем гороскопе способность притягивать и распоряжаться чужими деньгами?
 
  • Анализируем восьмой дом и его управителя. Нам желательно иметь:
  • Сильный по знаку управитель 8 дома (обитель, экзальтация), лучше всего Юпитер
  • Юпитер в 8 доме
  • Гармоничный аспект от Юпитера, Нептуна, Плутона к управителю 8 дома. Лучше всего соединение
  • Управитель 8 дома в гармоничном аспекте с управителем 1 или 2 домов
  • Управитель 8 дома в 1 доме.
  • Желательно не должно быть серьезных напряжений у управителя 8 дома.
Самый скупой знак зодиака у мужчины - это Дева. Не просто Солнце в Деве, а чтобы управитель 2 дома был в Деве. Тогда будет проявляться мелочность по отношению к деньгам, расходам и подаркам. Если подарки будут от мужа, то полезные. Например, кухонный комбайн.Никаких неоправданных трат типа цветов.
 
Козерог тоже может быть скупым знаком, так как относится к земной стихии. И конечно же телец. Он предпочитает, чтобы тратили на него, а не он. При этом тельцы умеют наслаждаться жизнью.

Допустим есть что-то из этих показателей в гороскопе. Дальше что?

 
Существует миф, что женщина должна толкать , мотивировать мужчину, вдохновлять его на достижения. Все мы взрослые люди и понимаем, зачем мы в этих отношениях. Вы выбрали этого мужчину по каким-то критериям. У Вас есть образ идеального партнера, которому ваш мужчина плюс / минус соответствует.  И если Вы вышли за него замуж, потому что он классно рассказывает юмористические истории, то не надо его пытаться переделать и заставлять идти в профессии, к которым у него нет склонности, талантов и востребованности.
 
Она хочет изобилия, при этом вышла замуж за парня, который дать не может.  Если выйти за того, то тогда придется брать, а брать не умеет. Встает вопрос, если для вас важно, чтобы мужчина дарил Вам дорогие подарки, обеспечивал, содержал, то почему изначально не выбрали такого? И здесь вступает в силу следующая установка - само обесценивание, я не достойна!
 
И это состояние якорем тянет вниз. Неоднократно наблюдал случаи, когда женщина так ил иначе мешала мужчине социально подниматься и начать больше зарабатывать. Включается страх - как только станет заметным и успешным - уведут.
 
Другая ситуация - мужчина начинает существенно больше зарабатывать, но женщина не может к этому адаптироваться, не может принять. В результате пара расходится. И так много раз за жизнь. Как только ее мужчина начинает больше зарабатывать, то он уходит.
 
Вопрос: Какая потребность в отношениях? Чего не хватает от мужчины? Цветов, внимания, заботы, денег, безопасности. Если заботы и безопасности - привет вашему папе и маме!
И часто мы хотим закрыть дыру не от партнера, а от папы и мамы.
Скупы или щедры были родители на любовь? Вот мама она прожила какую-то возможно не очень простую и нелегкую жизнь до вашего рождения. Она умеет как-то умеет любить. И тут рождаетесь вы. Ваша мама отдаем вам столько любви, сколько может. Возможно этого ничтожно мало, но больше она не может, не умеет просто, не научилась.
 
И может так сложиться, что мы растем не в зоне любви и комфорта, а в зоне боли, к которой мы привыкли. Мы научились терпеть этот допустимый уровень боли.  И привыкая к этому, уже во взрослой жизни можем не замечать, как много делает для нас наш партнер.
 
Мы не смотрим на то, может ли нам мама дать столько любви, сколько мы хотим или нет. Может ли партнер дать нам то, что мы хотим или нет.
 
А могу ли я принять то, что прошу, если дадут? Любовь, счастье, деньги, изобилие, внимание?
 
На те, держите всё это, теперь живете с этим! Как Вам, какие ощущения?