Посмотрите на отношения и брак через призму делового партнерства

отношения и брак

По седьмому астрологическому дому проходят как личные, так и деловые отношения, браки, партнерство, суды и открытые враги.

Все через запятую. То есть в любой период жизни наш партнер, будь то деловой партнер, или муж, жена могут стать открытым врагом. То есть мы остались по действием сферы седьмого дома, при этом изменился характер наших взаимоотношений.

Возьмем любую пару, пока мужчина и женщина просто встречаются отношения могут проходить как по седьмому, так и по пятому домам. То есть для одного это могут быть серьезные отношения, а в восприятии другого малозначимый роман.

Если он перерастает во что-то большое, то следующий этап отношений - это начала ведения совместного хозяйства. То есть подключается уже четвертый дом. Пара сталкивается с необходимостью притираться в домашних условиях, а где-то менять свои привычки и образ жизни. Ну нравится мне разбрасывать ботинки по всему дому:)

Незаметно, но практически сразу еще на этапе формирования серьезных отношений включается борьба - кто в доме главный. Когда мужчина - это понятно и естественно. При этом есть очень много женщин, которые стремятся играть мужскую роль, доминировать в отношениях, устанавливать свои правила, а потом всем рассказывать, что им попадаются слабые мужчины.

Допустим, установили какие-то правила и распределили роли в отношениях, кто чем занимается. Первые годы довольно счастливо живут. При этом жизнь не стоит на месте и обстоятельства меняются. Самое простое и естественное - рождение ребенка, женщина уходит в декрет, роли меняются. Фактически пара снова пересматривает свои взаимоотношения. При этом часто молодые родители не имея опыта по привычке продолжают требовать друг от друга выполнения старых правил и игры старых ролей.

Чтобы было немного понятнее, как это выглядит, представьте, что у вас с вашим деловым партнером есть бизнес. Вы занимаетесь маркетингом и продажами, продвижением бренда вашей компании на рынок, а ваш партнер всей операционной и финансовой деятельностью. В какой-то момент компания разрастается, и вы открываете еще один или два филиала. Один из партнеров как работал, так и работает, а второй помимо тех задач и функционала, которым он занимался с самого начала партнерства, берет на себя заботу еще о двух филиалах.

У каждого из нас есть идеальный образ партнера и партнерства. И когда отношения в браке подвергаются коррективам, то в один прекрасный момент муж или жена могут увидеть, что это не тот брак и не те отношения, о которых он / она мечтали. Поэтому к личным отношениям хотя бы временами стоит подходить как к деловому партнерству. Вносить ясность и четко проговаривать или даже прописывать, кто чем занимается и почему, чтобы со временем не наступило разочарования.

Если Вам интересно внести ясность в отношения и разобрать все грани вашей совместимости, Вы можете заказать консультацию на основе ваших индивидуальных гороскопов на предмет совместимости.