Уран в тельце 2018 - 2025 | Что изменится при переходе в близнецы?

уран  тельце переходит в близнецы в 2025 году

В мае 2018 года транзитный Уран вошел в телец в знак своего падения. У кого-то чуть раньше, у кого-то чуть позже пошли изменения с теми сферами, за которые отвечает Уран в гороскопе.

В первую очередь ощущался переход из огненного идеалистичного Овна в земной прагматичный Телец. В ряде сфер стать более прагматичным ориентированным на полезность и выгоду очень хорошо.

Например, по работе стали меньше вкалывать, а больше выбирать ту работу, чтобы делать поменьше, а платили больше. Или же нашли новые способы заработка.

А вот в отношениях это не всегда круто! Вместо людей склонных к риску, драйву и безумным поступкам вы все чаще и чаще начинали встречать людей более приземленных, прагматичных, которые может и крепкие хозяйственники, но что-то иной раз в них не хватало.

В ноябре 2018 года уран ненадолго вернулся в Овен, а уже в марте 2019 окончательно зашел в Телец.

Каждый по-разному проживал проживал этот переход в разных сферах, с разными людьми. И вместе с тем отчетливее становилось ощущение, что постепенно рисковать стали меньше, летать разучились, с чувством свободы вообще все сложно, особенно если вспомнить события, начиная с конца 2019 года.

Уран в знаке проводит 7 лет, пять из них мы уже прожили, осталось 2 года до перехода Урана в близнецы.

Воздух для Урана более родная и свободолюбивая стихия, последний раз в которой он пребывал с 1995 по 2003 года. Я в то время только школу заканчивал, поэтому воспользоваться и прочувствовать все качества урана в воздушной стихии смог в лайт версии.

В июле 2025 года Уран перейдет в близнецы и тогда, вернее несколько месяцев до этого. Ожидаем бурных перемен по тем сферам, за которые отвечает Уран в гороскопе. По смыслу перемены будут к лучшему, к более правильному для человека. Хотя и могут сопровождаться уходом с работы, разводом и освобождением от давно надоевших отношений, переездом в другой город или страну, сменой окружения и т.д.

Более всего оценят и порадуются смене знака Ураном те люди, у которых много планет в Водолее. По диспозиции будет ощущение, что наконец-то дали этим сферам достаточно мощности, подсоединили новую атомную электростанцию.

Более подробно, что изменит переход Урана в близнецы для каждого асцендента смотрите в видео